Minecraft — Обновление Nether добавило новые биомы и блоки

Вышло обновление Nether для Майнкрафт, песочница Майнкрафт приобрела огромное дополнение под заглавием Nether. Создатели Майнкрафт выпустили глобальное обновление Nether.

Которое привнесло суровые изменения в находящийся под землей мир игры. Детальная информация о обновлении была опуликована 23 июня на официальной страничке проекта. Оно внедрило в проект пару новейших биомов и блоков, цивилизацию пиглинов, большое число улучшений для Нижнего мира, исправности погрешностей, игровые исправления и интерфейсные изменения. Компания Mojang выпустила дополнение Nether для песочницы Майнкрафт. Объявили дополнение еще в начале осени 2019 года, и только сейчас новшества добрались до Майнкрафт Java, Windows 10 Edition, в том числе Андроид с iOS. Как ясно из названия, изменения затрагивают Нижнего мира, местного Ада. Мир приобретет четыре новые «биома»: Базальтовые дельты, Багровый лесок, Равнина Душ и Песочный лесок.

Населять новые зоны будут хоглины, пиглины, зоглины и страйдеры. Главный энтузиазм представляют пиглины, потому что с ними можно не только лишь биться, да и торговать, обменивая золото на предметы. Все таки если тронуть их сундучишко, то будет необходимо обороняться. Создатели прибавили в игру новые биомы — Равнину душ, Багровый лесок, Базальтовые дельты и Искаженный лесок. Возникли новые блоки — мотивированной, якорь восстановления, магнетит, базальт и не только лишь. Сейчас из старых обломков мы в силах создать незеритовые самородки. Как до этого и собщали основатели игры, в Майнкрафт сейчас предстанет перед взором новые биомы и формы жизни, миролюбивые и не весьма. В частности, на данный момент игроки сумеют встретиться с 2-мя новенькими видами свиней: пиглинами (Piglins) и хоглинами (Hoglins). Оба данных подвида вначале агрессивны по отношению к игрокам, тем не менее первоначальные делаются нейтральными в случае, если персонаж одет в золотую бронь, а со вторыми можно сдружиться и в результате начать их разводить.

В нижние биомы внедрили развалины бастиона, где выйдет найти брутальных пиглинов (нация свинолюдей). На лавовых озерах сейчас можно встретить лавомерок. Данных созданий получится применять в роли транспортного средства. Команда презентовала новые музыкальные композиции. Искателям похождений разрешили располагать редстоун наподобии креста и точки. До этого ИА REGNUM собщило, что игрок, узнаваемый в интернете под никнеймом Janisko в протяжении последних 2-ух лет делает в Майнкрафт Чернобыльскую АЭС и ее окресности. Он собирается окончить работу над планом Chernobyl Universe к 2023 году. Также прибавили якорь восстановления, который дозволит сделать точку «респауна» в Нижнем мире. Вот только число возрождений небезгранично 4-мя зарядами, которые можно увеличить светокамнем. Оставшиеся изменения дотронулись улучшений производительности и доработки имеющихся механик. С полным перечнем можно осведомиться на портале Mojang. Мотыги приступили скорее разламывать разные блоки. Плюс крестьяне сейчас разделяются излишком пшеницы с другими фермерами.

Связанные материалы