Minecraft — Шокирующе детализированные города доступны для покупки онлайн

Некоторые талантливые художники продают свои невероятные творения Minecraft другим игрокам онлайн с целью получения прибыли, и их работа выглядит достойной.

В ожидании того, что технология трассировки лучей станет нормой в Minecraft, некоторые игроки собираются онлайн, чтобы купить потрясающе детализированные города, сделанные профессионалами в строительстве. Это рынок, о котором многие не знают, но он зарабатывает реальные деньги для строителея, которые представляют мечты клиентов.

Благодаря своей обширной, открытой природе, легкому изменению модов и повсеместному распространению среди десятков миллионов игроков, Minecraft привлекает одних из самых талантливых игроков для создания в игре вещей, которые его первоначальные дизайнеры, вероятно, никогда не считали возможным. Будучи настолько визуально отличным от своих искусственных вокселей и акцента на строительстве.

Существует огромный сегмент игровой базы игроков, которые исключительно используют песочницу для создания работ 2D и 3D-искусства, включая настоящие и фантастические произведения архитектуры. В сочетании с шейдерами, которые превращают Minecraft из смутного ретро-эксперимента в графический праздник для глаз, эта конкретная группа игроков делает одни из самых захватывающих творений в сообществе.

Связанные материалы