Minecraft — Студенты решили отметить выпускной в игре

Студенты проведут выпускную церемонию в Майнкрафт, металлический голем, выступающий в значимости главнокомандующего института, будет награждать дипломом каждого выпускника.

В текущем квартале у класса Рочестерского технологического института будет немножко странноватая церемония вручения дипломов. По поводу отмены многочисленных событий, которые вызывают риск инфецирования Covid-19, общество Electronic Gaming Society решило реконструировать выпускную церемонию в Майнкрафт. Праздник в игре будет эскортироваться в комплекте со сценой, подиумом, стульями и персональными костюмчиками для игроков.

Выпускников огласят пользовательскими именами, а потом им ожидает пройти через сцену для приобретения диплома. После торжестве созерцателей ожидает ряд выступлений выпускников. Не считая того, сообщетво даже сделало внутриигровую версию главнокомандующего института RIT, чтоб поздороваться учащихся вузов, когда они минуют по сцене.

Главнокомандующий будет играть значимость одного из членов окружения и будет представлен в роли стального голема в Minecraft с фото на личике. Конкретно ему и ожидает вручить дипломы ученикам. Это только часть более большого проекта, над которым работает общество RIT Electronic Gaming Society. Общество равномерно строит кампус института в Minecraft и на сравнительном видео повыше заметно, что они сделали хорошую работу.

Связанные материалы