Civilization 6 египет с пирамидами

Если еще один ход это хорошо, то сотни ходов еще лучше, верно? Если вам хочется, чтобы ваши игры Civilization VI длились дольше, то Civ Reimagined 6.9 это мод для Civ 6.

Он увеличивает время игры в ванильной игре, расширяя каждую историческую эпоху, и добавляет множество новых технологий и механических настроек в игру 4X, чтобы вы могли надолго погрузиться в игру каждый раз, когда запускаете новую игру.

Civ Reimagined включает в себя несколько уже существующих модов, в том числе элементы Steel and Thunder и Warfare Expanded, поэтому для запуска этой игры вам потребуется установить эти моды. Моддер wbwillis переработал все дерево технологий Civ 6, чтобы лучше вписать в него новые юниты, добавленные KrumStrashni и Kizkiyahu в серии модов Warfare expanded. Этот мод добавляет 120 новых технологий, 50 новых зданий, 45 новых цивиков и 65 новых карт политики.

Wbwillis объясняет, что новые карты политики, например, предназначены для принятия более сложных решений. Вместо того, чтобы давать только преимущества вашей нации, каждая из них включает и отрицательные стороны. В Civ Reimagined также добавлены штрафы за рост, которые не позволят нации перепрыгнуть по мере того, как вы будете расширяться, расходы на содержание будут расти, и вы столкнетесь с отрицательными бонусами за переход в новые эпохи.

В конце концов, вы сможете компенсировать это за счет открытий и строительства новых зданий, но это является своего рода узким местом, которое позволяет игрокам получить время, чтобы догнать любую страну, которая оказалась далеко впереди всех.

Есть несколько приятных эстетических улучшений: wbwillis включила в игру новый закадровый голос, включая Леонарда Нимоя (из Civilization IV), и клипы Чарльтона Хестона (Моисей), Элизабет Тейлор (царица Клеопатра) и Джорджа К. Скотта (генерал Паттон) в их классических киноролях. Также есть озвученные ролики Джона Кеннеди, Мартина Лютера Кинга-младшего, президента Линдона Б. Джонсона и Карла Сагана.

Чтобы использовать Civ Reimagined 6.9, вам необходимо подписаться на нее в Steam Workshop. Вам также нужно будет проверить список необходимых модов, чтобы убедиться, что все они у вас установлены. Wbwillis утверждает, что все должно отлично работать в многопользовательском режиме при условии, что у вас есть друг, который также заинтересован в очень, очень долгой игре в Civ 6.