Лицо Итана Уинтерса, главного протагониста двух последних игр серии Resident Evil, тщательно скрыто, чтобы не выдать его внешность.

Однако фанаты нашли полное изображение персонажа. Тема была начата человеком под ником "Ammnontet!", который разместил изображение этого человека в Twitter. Описанная работа, однако, происходит с сайта DevianArt и была подготовлена фанатом. Он основан на модели из игры, но это все же полуофициальная иллюстрация. Приведенная выше модель взята из игры Resident Evil 7 и была опубликована в Интернете еще в 2017 году. Похожий образ был использован в игре Resident Evil Village, что было подтверждено другим фанатом после поиска производственных файлов.

Лучшее качество обеспечивает встроенная в Деревню галерея характеров. Опять же, по умолчанию изображение Итана скрыто тенью, но простая модификация для версии для ПК убирает этот эффект, давая лучший вид на Итана Уинтерса. Уже давно известно, что тунисская модель Яя Чамки подарила свое лицо Итану во время работы над Resident Evil 7, став основой для главного героя двух последних частей серии.