League of Legends

На чемпионате клуб против клуба по игре в League of Legends, молодой капитан команды по неосторожности пробил головой монитор вследствие чего получил серьёзную травму головы.

В поднебесной в небольшом игровом китайском клубе в городе Ланьчжоу, случилась непредвиденная трагедия, где большое количество геймеров собирается командами, чтобы  поиграть в компьютерные игры и поучаствовать в чемпионатах по играм, с небольшим вознаграждением за победу а так же получить удовольствие от игр. В один из таких дней на чемпионате молодой парень, капитан команды получил серьёзную травму головы. Устроив местный чемпионат между командами по игре League of Legends, команда парня сильно проигрывала, и капитану не оставалась как сорвать злость на мониторе компа, не рассчитав силу он пробил его головой, голова парня попала в зловещею ловушку из которой было извлечь голову невозмозможно, молодой парень истекал кровью до прибытия скорой.

League of Legends

По словам Администратора игрового клуба один из игроков после проигрыша своей команды со злости не рассчитал свои силы, пробил головой монитор и получил травму головы. Подоспевший персонал игрового клуба помогли осторожно извлечь голову игрока из окровавленного монитора, после чего вызвали ему скорую и молодого парня госпитализировали. В настоящий момент здоровью парня ничего не угрожает.

 

Связанные материалы