Need for Speed: Heat — Electronic Arts опубликовала список саундтреков
EA презентовала список воспроизведения из Need for Speed: Heat, из числа исполнителей, бравших роль в разработке саундтреков, есть такие звезды как Kendrick Lamar, Diplo, Post Malone и Cardi B. Electronic Arts разместила на собственном портале музыкальное произведение из будущего гоночного симулятора Need for Speed: Heat. Знаменитый звук NFS стал еще ярче с наиболее, чем 58 зажигающими саундтреками, где hip-hop идет вразрез с электронной плясовой музыкой, изобилуя треками «уличных королей».

Так как Палм-Сити весьма припоминает Майами, некие треки заряжены настроем латиноамериканского оттенка от таковых актеров как: гремми-победителя Play-N-Skillz, кубинских правителей регги Gente de Zona и колумбийскими звездами Sofi Tukker и Bomba Estereo. Не считая того, из числа перечня актеров, бравших роль в разработке музыки к игре.



Можно повстречать такие шумные имена как: западный hip-hop исполнитель Kendrick Lamar, Post Malone, диджей Diplo, певица и телезвезда Cardi B, и остальных. Выпуск Need for Speed: Heat осуществится 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One. А владельцы подписки Origin Access, Origin Access Premier и EA Access уже имеют возможность поиграть в демо и расширенную версию игры.