Top.Mail.Ru

New World — Отложен до 2021 года

Дата выхода New World была отложена до 2021 года. Амбициозная MMORPG от Amazon Games, запуск которой запланирован на 25 августа, неожиданно была перенесена на следующий год, объявил разработчик.

«Когда мы изучили отзывы, которые мы получили за последние несколько месяцев от нашей аудитории Alpha, мы увидели, что игрокам нравится игра, и они хотели бы видеть еще больше ее», - пишет директор студии Рич Лоуренс в обновленном сообщении, опубликованном 10 июля. «В частности, мы хотим обеспечить, чтобы самые преданные игроки имели достаточно опыта в средних и эндшпилях, когда они рискуют через Aeternum. Мы хотим, чтобы наши игроки чувствовали себя полностью погруженными в игру, и теперь, когда наша студия выступает за качество и длительный игровой процесс, которому вы можете доверять, - это означает, что у нас есть дополнительное время, чтобы получить вещи, также мы хотим, прежде чем мы полностью выпустим».

Лоуренс не разбирается в том, почему студия перенесла дату релиза, но «New World» уже намечен на весну 2021 года. «Мы не принимаем решения легкомысленно, и нам нужно срочно донести игру до вас. Как можно быстрее с наилучшим качеством - с некоторыми дополнениями, которые сделают опыт еще лучше», - говорит он.

В MMO много чего происходит — New World имеет сложные системы крафта и прокачки, а также открытый мир, полный мистических существ, который предлагает игрокам исследовать в течение длительных периодов времени. Хотя объем контента, запланированный для «Нового Света», позволяет понять, что студии потребуется больше времени для подготовки к запуску, внезапное объявление о задержке всего за месяц до запуска может иметь больше общего с неутешительным приемом многопользовательского шутера от Amazon Games. Crucible, который в прошлом месяце предпринял необычный шаг: «запуск» и возвращение в закрытое бета-состояние.

Надеемся, что дополнительное время разработки позволит Amazon Games построить New World еще дальше. В то же время, есть еще несколько отличных MMORPG для игры на ПК, которые мы сертифицировали как очень увлекательные.

Связанные материалы