New World — Следующее тестирование пройдёт в ноябре

Последующий шаг испытания New World минует в конце осени, компания Амазон Game Studios подготавливает большое число конфигураций для ММО-песочницы New World.

Команда прибавит в игру новые игровые режимы, территории, поправления для ИИ, добавочные типы оружия и миссии. Плюс в конце осени обязан стартовать последующий шаг испытания проекта. Закончился плейтест ММО-песочницы New World, в период которого игроки сумели оценить по достоинству главные процессы и системы игры, поучаствовать в PvP-баталиях, уничтожить опасных PvE-противников и выучить игровой процесс.

На сегодняшний день работники компании Амазон Game Studios поделились с нами собственными проектами на наиблежайшее грядущее. Команда хочет дополнить больше материала в мидгейм и эндгейм, чтоб искателям похождений было любопытно входить в проект каждый божий день. Игрокам ожидает узреть новые игровые режимы, территории, поправления для ИИ, добавочные типы оружия, различные миссии, исправности погрешностей и большое число остальных конфигураций.

Не считая того, стало понятно, что в конце осени создатели собираются запустить последующий шаг испытания (в период него снова будет действовать NDA), по этой причине игрокам, хотящим поучаствовать в предоставленном событии, лучше оставить заявку на официальном портале. Выпуск New World на PC осуществится весной 2021 года.

Связанные материалы