Nintendo: Любителей покемонов ждёт ряд новых видеоигр
Вследствие пресс-форуме посчастливилось выяснить планы Nintendo на франшизу Pokemon. В последующем году появится приложение Pokemon Sleep, облачный сервис Pokemon Home и девайс Pokemon GO Plus+. Плюс в производстве присутствуют две игры - Pokemon Masters и продолжение Detective Pikachu. Основатели серии карманных монстров не посиживают на месте без дела и уже с максимальной интенсивностью готовят для геймеров различные новации.

В последующем году людям ожидает узреть приложение Pokemon Sleep и облачный сервис Pokemon Home, а аналогично в производстве присутствуют две игры - Pokemon Masters и продолжение Detective Pikachu. Во время особой пресс-форуме компании Nintendo и The Pokemon Company поведали о следующем, какие новейшие работы, посвященные вселенной Карманных монстров, выйдут в 2020 году.

На смартфонных аппаратах возникнет приложение Pokemon Sleep, которое будет выслеживать информацию о сне геймера, записывать время просыпания и каким-то способом связывать приобретенные данные с игровым процессам. Стоит ждать выхода освеженной версии девайса для Pokemon GO, получившей заглавие Pokemon GO Plus+. Деньком это приспособление выйдет применять для отлова карманных монстров, а ночкой - каким-то способом соединить с Pokemon Sleep. Для Switch, iOS и Андроид будет открыт облачный сервис Pokemon Home.

В нем будет храниться информация сравнительно изловленных чудовищ из различных игр серии. Другими словами людям будет легче управлять собственной коллекцией. Не считая того, на смартфонных аппаратах появится игра под заглавием Pokemon Masters, а на Nintendo Switch - продолжение Detective Pikachu. Увы, непонятно, когда конкретно случится выпуск данных работ, но доборная информация обязана показаться в июне.

Связанные материалы