Nintendo подала заявку на получение патента Poké Ball Plus в Японии
Poké Ball Plus появился в качестве аксессуара наряду с выпуском игр Pokémon Let's Go в прошлом году. Он был создан для улучшения общего опыта ловли их всех, позволяя игрокам брать с собой своих карманных монстров с собой, а также мог использоваться в качестве контроллера одной рукой в обеих записях.

Nintendo подала заявку на получение патента Poké Ball Plus в Японии

В Sword and Shield аксессуар больше не может использоваться в качестве контроллера, но вы все равно можете взять своего покемона на прогулку и заработать награды. Итак, есть ли планы на будущее для этого устройства? По словам японской Nintendo, хотя официальных заявлений от Nintendo не было, недавно компания подала заявку на пять «новых» патентов на игровые контроллеры - все они связаны с Poké Ball Plus. Вот краткое изложение:
Патенты направлены на то, чтобы правильно расположить компоненты в сферическом контроллере, чтобы обеспечить возможность различных операций с использованием игрового контроллера, правильно расположить компоненты в сферическом контроллере, улучшить степень свободы для структуры для излучения света в игровом контроллере и обеспечить игровой контроллер, в котором компоненты должным образом расположены по существу в сферическом игровом контроллере.
Как обычно, нет никаких гарантий, что на пути обязательно будет что-то новое, так как это всего лишь патенты. Для Nintendo может быть просто обычным делом обеспечить защиту своих проектов. Что вы думаете об этой торговой марке? Вы использовали свой Poké Ball Plus с Sword или Shield? Дайте нам знать!

Связанные материалы