Farming Simulator 23

FarmCon - мероприятие для фанатов Farming Simulator с новыми элементами игры, дополнениями и обучающими сессиями, а также киберспортивным турниром.

GIANTS Software, издатель и разработчик популярной серии игр Farming Simulator, готовится к проведению ежегодного мероприятия под названием FarmCon. Мероприятие пройдет 1-2 июля в Берлине, Германия, и будет посвящено всему, что связано со сельским хозяйством и фермерскими делами.

На FarmCon будут продемонстрированы новые элементы игры, изменения в игровом процессе и технологии, которые использовались в разработке игры. Кроме того, на мероприятии будут представлены два новых контента - дополнение и карта для Farming Simulator 22. Разработчики также расскажут о будущих проектах компании и обещают много интересных новинок.

Одним из самых ярких моментов FarmCon станет проведение киберспортивного турнира Farming Simulator League. В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате, и команды из разных стран мира будут сражаться за призовой фонд в размере 250 000 евро.

Кроме того, на мероприятии будут проводиться обучающие сессии и доклады от разработчиков. Разработчики расскажут о создании игры и процессе ее разработки, а также поделятся опытом работы с комьюнити. Это предоставит фанатам серии возможность узнать больше об игре и поможет разработчикам получить обратную связь от пользователей.

Купившие билет на FarmCon получат возможность посетить все события фестиваля. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте мероприятия. Владельцы золотых билетов получат доступ к эксклюзивному ужину с разработчиками и получат эксклюзивные подарки.

FarmCon является примером того, как разработчики игр могут коммуницировать с пользователями и строить доверительные отношения. Организация подобных мероприятий позволяет создавать сообщество, объединенное общими интересами, и помогает разработчикам создавать контент, который отвечает на потребности пользователей.

GIANTS Software уже продемонстрировала способность создавать качественный контент, который пользуется большой популярностью среди геймеров. Farming Simulator 22, который был выпущен в ноябре 2021 года, оказался очень успешным проектом, который завоевал множество положительных отзывов пользователей. FarmCon станет прекрасной возможностью для фанатов серии узнать больше о будущем играбельном контенте и получить обратную связь от разработчиков.