Deathloop

Deathloop получил свое первое крупное обновление, которое устраняет досадную проблему проседания частоты кадров, добавляет поддержку Nvidia DLSS.

Исправляет ошибки и многое другое. Обновление занимает 11 ГБ на ПК, и реакция сообщества игроков на Reddit в подавляющем большинстве случаев положительная, некоторые даже говорят, что это похоже на новую игру, которая соответствует стабильности, которую игроки PS5 получили в самом начале.

Самым большим исправлением является проблема с пропуском камеры/частоты кадров, которую Arkane ранее исследовала. Ошибка приводила к тому, что игроки наблюдали "заикание" частоты кадров Deathloop при использовании мыши для управления камерой игры. Bethesda выпустила патч чуть более трех недель назад, который частично решал эту проблему, но, похоже, последнее обновление полностью устраняет ее.

Еще одним важным дополнением является Nvidia DLSS. В Deathloop уже была поддержка FidelityFX Super Resolution от AMD, но теперь владельцы видеокарт RTX могут включить DLSS от Nvidia для улучшения частоты кадров и разрешения.

Если вы играете на контроллере PS5 DualSense, то вы уже успели оценить возможности Deathloop по созданию гула. Новое обновление позволяет игрокам на ПК слышать насмешки Джулианны через динамик DualSense. Это приятный штрих, который добавляет немного погружения в сюжет Deathloop.

Arkane также добавила элемент пользовательского интерфейса, который предупредит вас о плохом интернет-соединении, что должно смягчить удар, который наносит коварная Джулианна, которая то появляется, то исчезает.

Пользователи мыши и клавиатуры также будут рады услышать, что при использовании колесика мыши для переключения оружия оно больше не будет выпадать.