Oxenfree 2

Восхитительно хорошая инди-игра в жанре ужасов Oxenfree получила новое обновление, и похоже, что странности, связанные с измерениями и изменением времени.

Перетекают из грядущего сиквела в первую игру. С выходом Oxenfree 2: Lost Signal разработчики Night School Studio пересекли потоки игр о пересечении потоков. Это неудивительно, ведь именно эта студия провела один из самых захватывающих экспериментов в области повествования и новаторских игровых диалогов за последние годы. Не говоря много спойлеров, оригинальная Oxenfree начинает прогибаться под себя и в последующих играх.

Это не первый раз, когда студия Night School делает странное продвижение. Студия уже использовала игру с альтернативной реальностью, и если бы вы поспорили со мной, я бы сказал, что здесь уже есть такая игра. Просто посмотрите на твит об обновлении.

Для меня Oxenfree - одна из лучших игр ужасов этого поколения, и я говорю это как человек, который не особенно любит игры ужасов. Энди Келли, который действительно любит игры ужасов, привел эту игру как яркий пример того, как инди-разработчики подхватили жанр ужасов там, где крупные ААА-игры потерпели неудачу. Если вам интересно, вы можете прочитать наш обзор Oxenfree от 2016 года.