Top.Mail.Ru

Вышло обновление для Valheim, которое привнесло несколько исправлений, обновлений локализации и визуальных изменений.

Оно также превращает трофей Бонемасса из чего-то, что выглядит как пара костей, застрявших в комке грязи, в абсолютный кошмар наяву. Спойлер: Ниже я покажу вам, как это выглядит, хотя вы можете просто посетить то место, где вы его повесили, и убедиться в этом сами. Это довольно драматическая перемена. Вряд ли это впечатляющая реликвия, которую вы ожидаете забрать у самого сложного босса в игре.

Да, это целая голова Бонемасса, целая куча черепов - даже его глаза сделаны из черепов - по крайней мере, одна грудная клетка и множество его знаменитой токсичной жижи.

Хотите ли вы повесить это на стену? Я уверен, что нет. Мне уже противно просто использовать силу Бонемасса, зная, что в моем теле течет сущность этого злобного блоба. Я не могу смотреть на его странную отвратительную голову, покачивающуюся и шатающуюся каждый раз, когда я прихожу домой. Я собираюсь оставить эту штуку на жертвенных камнях и никогда, никогда не приходить сюда. Фу!

Делает ли пластырь что-нибудь еще? Конечно, возможно, он что-то делает, но я не могу сосредоточиться на списке, потому что все еще думаю о глазах-бусинках черепа Бонемасса, медленно пульсирующей желеобразной голове, зияющем рте и висячих губах.