Новое обновление Ooblets делает нечто совершенно новое для очаровательной игры про фермерство и сбор существ, а также танцевальные сражения.

Она выходит в игровой зал. В новом регионе Port Forward появились новые ооблеты, новые магазины, новый декор, новые печи, новые рецепты и все остальное, что вы ожидаете от обновления ооблетов. Кроме того, в Порт-Форварде на набережной появилось шесть новых мини-игр, в каждой из которых нужно набрать большое количество очков, чтобы попасть в башню ооблетов.

Однако не волнуйтесь, вы можете просто подкупить ремонтника, чтобы он просто взломал ваше имя для получения высшего балла. Это сделано на случай, если вы ненавидите один вид игры, или просто не любите мини-игры, или не хотите утруждать себя, так что вы можете просто Билл Гейтс ваш путь через вызов, будучи великим в сельском хозяйстве вместо этого.

Новый регион, если вы его пропустили, называется Port Forward, что является самым удачным каламбуром в жанре PC Gaming, который я видел за последние годы. Он также включает в себя новую печь под названием Irn Stuv, которая очень забавна, если вы знаете что-то о любимом сладком газированном напитке Шотландии.