Открытая бета-версия Hearthstone Battlegrounds в прямом эфире

Hearthstone теперь является автобатлером, и если вы пропустили ранний доступ к бета-версии Battlegrounds, вам больше не нужно ждать.

Новый режим теперь входит в открытую бета-версию, так что вы можете загрузить клиента и наслаждаться некоторыми PvP-играми для восьми игроков на основе Auto Chess. Blizzard уже внесли несколько изменений баланса в Battlegrounds, и разработчики начали рассказывать о своих будущих планах на этот режим. Незадолго до сегодняшней даты релиза Battlegrounds, обновление баланса дало нервы для миньонов Mama Bear и Kangor's Apprentice, а также внесло некоторые заметные изменения в силу героев для Infinite Toki, King Mula и Jaraxxus, которые вы можете увидеть в полном объеме на официальном сайте. , Также были исправлены некоторые проблемы с производительностью устройств с низким уровнем оперативной памяти.

Пул героев Hearthstone Battlegrounds скоро будет расширен - новые герои и миньоны будут жить «с нашим следующим обновлением». В начале следующего года мы также увидим улучшения в продаже миньонов, включая возможность продавать их прямо из вашей руки. Расширенное отслеживание статистики также устанавливается для следующего обновления, которое позволит вам увидеть детали, такие как ваши пять лучших героев-победителей, ваши самые популярные герои и сколько мест вы заняли первое место. Вы также получите улучшенную игровую таблицу лидеров, в которой будет подробно рассказано о типах миньонов каждого из ваших оппонентов.

У нас есть руководство о том, как играть в Hearthstone Battlegrounds, если вам нужна помощь, чтобы начать играть сейчас, когда идет открытая бета-версия.

Связанные материалы