Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077

В игре Cyberpunk 2077 появилось ранее не обнаруженное пасхальное яйцо, которое поздравляет игроков с находкой.

Игроки, использующие глитчи или навыки паркура, нашли это секретное место на окраине города с большой надписью "молодец". Ранее в этом году мы критиковали раскрытые в Cyberpunk 2077 пасхальные яйца как маркетинговые, а не забавные секреты, такие как миссия Portal, Хидео Кодзима, полускрытые транспортные средства Batmobile и Akira Bike. Мы специально спросили, где находится эквивалент классического знака GTA San Andreas "здесь нет пасхальных яиц, уходите" - оказалось, что мы недостаточно хорошо искали.

Как первоначально заметил Feeltherush2132 на Reddit, секретное место можно найти в районе Санто-Доминго в промышленном парке Арасака. Здесь есть большое здание с надписью "Arasaka" на боку, рядом со строительной площадкой. Feeltherush2132 использовал глитч "летающая катана", чтобы подняться на это здание, и на самом верху есть большой выступ с двумя сундуками, который порождает гигантское сообщение "молодец" на полу, когда игрок приближается к нему.

На самом деле добраться до этого пасхального яйца можно, используя обычные навыки паркура и не используя глитчей, как показывает YouTuber DefaultDanielS в видеоролике ниже, хотя игрокам все равно придется усовершенствовать свои навыки перемещения по платформе, чтобы совершить все прыжки.