Top.Mail.Ru

Arma Reforger

Обновление Arma Reforger 0.9.5.66 устраняет некоторые текущие ошибки, такие как проблема летающих грузовиков и оружие, действующее как непробиваемый бронежилет.

Сегодня вышло небольшое обновление для Arma Reforger, новой игры раннего доступа, которая служит подготовкой к выходу Arma 4. В последнем обновлении Arma Reforger компания Bohemia Interactive устранила некоторые странные ошибки, появившиеся с момента запуска игры в Early Access, например, ошибку, из-за которой транспортные средства безмятежно парили над ландшафтом, как вертолеты в форме грузовика.

Arma Reforger версии 0.9.5.66 добавляет защиту от спавна игроков, что означает, что вы больше не будете убиты снайпером, как только вы появляетесь в сессии. Игроки также обнаружили, что некоторые пушки действуют как непробиваемые бронежилеты - они просто отражают входящий огонь, что дает игрокам, использующим их, значительное преимущество в перестрелке. Это тоже было исправлено в данном патче.

Во время написания статьи о практических впечатлениях от Arma Reforger для нашего сайта Wargamer я заметил грузовик, летящий высоко над землей, когда моя команда захватывала базу. Оказалось, что это была постоянная проблема, которая возникала, когда игрок, управляющий транспортным средством, внезапно завершал игровую сессию. Это переводило транспортное средство в неопределенное состояние и, предположительно, просто устанавливало его на вектор, который мог увести его за горизонт. Это тоже исправлено в данном патче. Кстати, о транспортных средствах: теперь они засыпают, когда остаются пустыми, чтобы повысить производительность. Полная информация о патче доступна на официальном сайте, и в ней перечислены все различные исправления и улучшения, внесенные в последний патч.