Path of Exile

Настало время возвратиться в РПГ-экшен Path of Exile, потому что на серверы игры было установлено обновление 3.15 «Экспедиция».

В проекте возникли новые навыки и предметы, еще одна конфедерация испытаний, сбалансированные перемены и переделанная система флаконов. Компания Grinding Gear Games сдержала собственное обязательство и выпустила на PC обновление 3.15 «Экспедиция» для РПГ-экшен Path of Exile. Сейчас мы в силах поучаствовать в новой лиге испытаний, где героям ожидает повстречаетесь с группой калгууранских купцов и посодействовать им отыскать рунические артефакты предков. Были установлены девятнадцать камней навыков и помощи.

Создатели поменяли баланс разных чудовищ, встречающихся в первом Акте, чтобы выполнить их более коварными. Значительно переделана система флаконов. Базисное уклонение героя было сокращено до 15 (было 53). Все ядовитые вещества в игре сейчас причиняют на 50% больше ущерба (30% от суммарного физического ущерба и ущерба хаосом, вместо 20%). Эффект освященной земли больше не дарует 100% повышение шанса предельного удара по противникам на освященной земле. Установлен новый тег камня «Радужный». Он используется к навыкам, которые при нападению выбирают рандомную стихию, минуя применения одной и той же стихии дважды один за другим.

Стали открыты новые базовые и неповторимые предметы. Налажена погрешность, из-за которой Торнадо клинков время от времени не создавал клинков. Добавлено 4 новых безвозмездных цветовых схемы для курсора. Полоска с процентами свирепости сейчас обновляется скорее. Главари Предвестников от пассивного навыки Атласа «Дипломатический эскорт» сейчас требуют значительно меньше чудовищ (но однако они завладели более угрожающими умениями). Связанные со щитом камни навыков сейчас показывают случай предельного удара и ущерб от атаки в высшей части окна, возникающего при наведении на них курсора. На приставках обновление 3.15 «Экспедиция» выйдет 28 июля.