Первые фотографии из Super Nintendo World в Японии появляются поклонники взволнованы
У нас есть некоторые интересные новости для поклонников Nintendo, так что включите эту мелодию Super Mario и давайте погрузимся в первые снимки из еще не завершенного строительства парка развлечений Super Nintendo World. Церемония предварительного просмотра состоялась в четверг, чтобы ознаменовать начало строительства долгожданного тематического парка Super Nintendo World, который должен быть запущен в 2020 году на территории Universal Studios в Японии. Он будет в значительной степени полагаться на свою суперзвезду - Супер Марио, который получает реалистичную землю Марио в парке, где будут представлены декорации и аттракционы, наполненные любимыми персонажами Nintendo.

«Гости войдут в мир азарта, где они почувствуют себя так, будто играют в свои любимые игры Nintendo», - говорится в пресс-релизе Nintendo. «Креативные провидцы, стоящие за легендарными мирами и персонажами Nintendo, работают вместе с творческими коллективами, стоящими за аттракционами тематического парка Universal в блокбастере».

На фотографиях ниже, сделанных в студии Universal Studios Japan и опубликованных в твиттере @LCASTUDIOS_USJ, показаны настройки игр Super Mario, наполненные растениями пираньи, кирпичными блоками и ярко-зеленым газоном - намек на идеальный мир для фанатов Mario, позволяющий посетителям наконец-то стать возможность нырять через канализацию без смущения.

Тематический парк, который должен быть запущен в 2020 году на территории Universal Studios

Первые фотографии из Super Nintendo World в Японии появляются поклонники взволнованы

Строительство было начато в четверг с праздничной церемонии предварительного просмотра

Первые фотографии из Super Nintendo World в Японии появляются поклонники взволнованы

Связанные материалы