PlayerUnknown’s Battlegrounds — Патч 6.2 добавил «Командный бой насмерть»

Battle Royale боевик PlayerUnknown’s Battlegrounds заполучил дополнение 6.2. Данный патч прибавил в проект новейший режим - «Командный поединок насмерть», конфигурации для гранат.

Исправления в механику выглядывания и опцию следования за парашютом. На главные серверы PC-платформы Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds было установлено дополнение 6.2. Сейчас у нас есть вероятность сделать визит новейший режим - «Командный поединок насмерть», где битвы совершаются в формате 8 на 8 (и игрокам нужно набрать 50 смертоубийств). Были внедрены разные конфигурации в гранаты, к примеру, у дымовых гранат время горения запала сократилось до одной секунды, у ослепляющих - радиус непрямого действия возрос до 6,5 метров, а у коктейля Молотова - резвость распространения пламени возросла на 50%.

Голубая зона обогатилась новенькими эффектами, улучшилась заметность эффектов крови, присоединена опция следования за парашютом, улучшен вид перечня товарищей, повышена производительность клиента и презентованы новейшие образы. Battle Royale боевик PlayerUnknown’s Battlegrounds заполучил дополнение 6.2. Данный патч прибавил в проект новейший режим - «Командный поединок насмерть», конфигурации для гранат, исправления в механику выглядывания и опцию следования за парашютом. На главные серверы PC-платформы Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds было установлено дополнение 6.2.

Сейчас у нас есть вероятность сделать визит новейший режим - «Командный поединок насмерть», где битвы совершаются в формате 8 на 8 (и игрокам нужно набрать 50 смертоубийств). Были внедрены разные конфигурации в гранаты, к примеру, у дымовых гранат время горения запала сократилось до одной секунды, у ослепляющих - радиус непрямого действия возрос до 6,5 метров, а у коктейля Молотова - резвость распространения пламени возросла на 50%.

Голубая зона обогатилась новенькими эффектами, улучшилась заметность эффектов крови, присоединена опция следования за парашютом, улучшен вид перечня товарищей, повышена производительность клиента и презентованы новейшие образы.

Связанные материалы