PlayerUnknown’s Battlegrounds — Показали историю Динолэнда

В новом ролике рассказали историю Динолэнда в PUBG, компания PUBG Corporation начинает постепенно знакомить нас с лором шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds.

В новеньком видео создатели совместно с актером Джонатаном Фрейксом поведали игрокам эпопею парка увеселений Динолэнд, который располагается на острове Викенди. Создатели шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds продемонстрировали нам на сегодняшний день достаточно необыкновенный видео отрывок. В видео, которое именуется «Неизведанные тайны», артист Джонатан Фрейкс (он же коммандер Уильям Т. Райкер из сериала «Звездный Путь: Следующее поколение») поведал игрокам об истории Динолэнда.

Данный известный в Европе парк увеселений был основан миллиардером Карлом Иоганном Линдом в 70-х годах. Дела стали ухудшаться, когда трагическая трагедия в тематическом парке привела к смерти любимчика аудитории — маскота, тирекса Алекса, героя, названного в честь сына Линдов. Загадочная смерть сотрудника и необыкновенное действие сына Линдов кинули тень на парк Динолэнд, расположенный на острове Викенди, и скоро произошли новые катастрофы.

Связанные материалы