PlayerUnknown’s Battlegrounds — Продано свыше 60 млн копий игры
Реализации PUBG перевалили 60 млн. копий, по состоянию на декабрь 2019 года реализовано выше 60 млн копий PlayerUnknown’s Battlegrounds для PC и приставок. Об этом сказал в twitter специалист Дэниел Ахмад. Как конкретно делится статистика среди платформами непонятно. Мобильную версию «королевской битвы» закачали наиболее 600 млн раз. До этого говорилось, что PUBG Mobile принесла издателю $1,5 миллиардов. По состоянию на 13 декабря игра насчитывала 555 млн закачек.

Дела у Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds на данный момент складываются достаточно хорошо. Посчастливилось выяснить, что на приставках и PC было реализовано боле 60 млн. копий игры. Плюс число подгрузок смартфонной версии проекта во всем мире уже перевалило 600 млн.. В наше время будет нелегко отыскать геймеров, не знакомых с Battle Royale боевиком PlayerUnknown’s Battlegrounds. В протяжении 2-ух лет создатели стремительно поддерживают данный проект, и любительская база игры не прекращает постепенно увеличиваться (впрочем средний онлайн в Стим уже снизился до 600-700 тыщ пользователей за месяц).



На сегодняшний день специалист Даниэль Ахмад принял решение поделиться с нами занятной инфой, которую он вызнал во время демонстрации игры в Китае. Стало понятно, что реализации PUBG на приставках и PC перевалили 60 млн. копий. Не считая того, число подгрузок PUBG Mobile осилило планку в 600 млн., и прибыль смартфонной версии игры совершенно вскоре превзойдет один млрд долларов (и это без учета китайского рынка).

Связанные материалы