Top.Mail.Ru

PlayerUnknown’s Battlegrounds — С 1 по 8 появятся четыре уникальных класса

1-ого апреля в PlayerUnknown’s Battlegrounds предстанет перед взором фантастические классы, с 1-ого по 8-ое апреля в боевике PlayerUnknown’s Battlegrounds будет открыт режим Королевской фэнтези-битвы.

Где мы сможем испытывать четыре неповторимых класса, достать редкие образы и оседлать великодушного коня. В честь Дня хохота создатели из компании PUBG Corporation намереваются запустить в Battle Royale боевике PlayerUnknown’s Battlegrounds особенный конкурс, который получится сделать визит с 1-ого по 8-ое апреля. На локации Драконий остров (это немножко изменившаяся версия Эрангеля) нам ожидает узреть битвы с видом с видом со спины среди 20 отрядами, состоящими из четырех пользователей.

На выбор игрокам будут открыты четыре класса: Варвар - воин близкого сражения с большущим клинком, способный строить мегаэнергетики, Рекрут - снайпер с арбалетом, который может передвигаться тихо и ослеплять противников, Маг - протагонист, предпочитающий вести огонь из магических палочек и звать метеоритный дождь, и Рыцарь - врач со щитом, делающий медкомплекты. Из транспорта в фантастическом режиме игроки найдут только великодушного коня - байк, и драконью повозку - УАЗ.

Вначале игроки приобретут соответственное их классу оружие, колье и кольцо. Эти вещи невозможно выбросить либо предоставить. Плюс во время соревнований мы сможем подбирать материалы, нужные для поправления амуниции. Не считая того, нам будут открыты особые цели. Их осуществление принесет воинам золото (его позволяют поменять на редкие образы).

Связанные материалы