PlayerUnknown’s Battlegrounds — Вышел патч 7.1 вместе с картой Викенди

На пробном сервере PlayerUnknown’s Battlegrounds открыта освеженная карта Викенди, игрокам, хотящим ранее остальных узреть новый медиа-контент для PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Стоит заскочить на тестовый сервер, потому что там возникло дополнение 7.1. Этот патч ввел в игру винтовку Мосина-Нагана, следующий пропуск с заслугами и переработавшую карту Викенди. Дополнение 7.1 вышло на пробном сервере Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds. Оно приплюсовало в игру винтовку Мосина-Нагана, представило «Билет уцелевшего: Прохладный фронт», дающий допуск к новеньким квестам и наградам, а аналогично приметно уменьшило число обстановок, приводивших к торможению игры.

Но наиболее главное - это то, что в PUBG возвратилась Викенди. Карта обогатилась последующими переменами: Прибавлены локомотивы, передвигающиеся по разным фронтам, и новый грузовой ангар; Сокращено снежное покрытие, прибраны сноубайки и снегоходы; «Динопарк» заменен «Динолэндом», и Аббатство перенеслось к несчастью Крезник; В Вольнове сейчас куда больше прикрытий. Удалены Продукт и Моватра. До главных ПК-серверов это дополнение дойдёт 21 апреля, а до консольных - 28 апреля.

Связанные материалы