PlayStation 5 — Четвертого июня покажут презентацию игр

Игры для PlayStation 5 продемонстрируют 4-ого июня, на последующей неделе, 4-ого июня, в 23:00 по МСК стартует особый стрим, во время которого компания Sony продемонстрирует нам разные игры для PlayStation 5.

Вероятнее всего, презентации самой консоли ждать не стоит. Главнокомандующий и исполнительный руководитель Sony Interactive Entertainment Джим Райен поведал на сегодняшний день о проектах компании на последнее время. На официальном портале он написал, что 4-ого июня в 23:00 по МСК возникнет особая демонстрация, которая минует в онлайн-формате.

Во время стрима, а он будет продолжаться приблизительно часа, создатели хотят представить посетителям игры, выходящие сразу с приставкой PlayStation 5. Поглядеть прямую трансляцию выйдет на Ютубе и Твич. Другие игроки даже убеждены, что во время демонстрации нам даже получится узреть Horizon Zero Dawn 2, потому что аниматор Ричард Оуд, приложивший руку к созданию первой части серии, порекомендовал игрокам не пропускать данный стрим (его известие в Твиттер было удалено, но игроки поспели сделать снимок).