PlayStation 5 — Официально объявлена новая дата 11 июня

Sony теперь сделала это официально с помощью твита. Прямая трансляция начнется 11 июня в 13:00. Первоначально Sony планировала провести большую демонстрацию PlayStation 5 в прошлый четверг.

Прежде чем компания решила сделать шаг назад и задержать поток в связи с массовыми протестами против жестокости полиции против черного сообщества. Теперь у нас есть хорошее представление о том, когда состоится перенесенное мероприятие.

Новое объявление, показанное на Twitch пользователем ResetEra Scotia, подтвержденное рядом других пользователей, говорит, что прямая трансляция PlayStation 5 теперь состоится в четверг, 11 июня, в 13:00. PT. (Это 4 часа утра по восточному времени и 9 часов вечера в Великобритании.) Хотя официальные социальные каналы PlayStation еще не подтвердили новую дату, похоже, это просто вопрос времени - реклама выглядит настолько официальной, насколько это возможно.

С задержкой всего в одну неделю, вероятно, большая часть контента останется такой же, как мы видели на прошлой неделе. Согласно официальным заявлениям и слухам, мы можем ожидать, что демонстрация PlayStation 5 будет работать более часа, а функция рассматривает довольно много игр, которые будут запущены на консоли следующего поколения.

Запуск PlayStation 5 запланирован на этот праздничный сезон, и Sony уверена, что продолжающаяся пандемия COVD-19 не повлияет на этот план.