Календарь, выполненный в стиле Fortnite, раскрывает время выхода обновления 17.21

В Fortnite скоро выйдет очередное обновление, и разработчики только что подробно рассказали о сроках выхода обновления 17.21.

Запуск обновления запланирован на 27 июля, и, согласно обычным утечкам и датамайнерам, в обновлении появится дикий контент - от пистолета Grab-Itron до концерта Арианы Гранде.

Epic подтвердила, что сервисы будут отключены перед выходом обновления 17.21 27 июля в 12:30 утра PDT / 3:30 утра EDT / 8:30 утра BST. В соответствии с обычным порядком развертывания, обновление должно быть доступно для игры около часа ночи PDT / 4 утра EDT / 9 утра BST, при условии, что не возникнет серьезных технических проблем. (К сожалению, раннее время выхода 17.20, похоже, было единичным случаем).

Официальное объявление говорит нам: Возьмите силу... науки!. Похоже, это ссылка на связанное оружие Grab-Itron, которое, как ожидают разработчики, появится в версии 17.21. Оно позволит вам, э-э, хватать предметы и бросать их, а также вращать выбор удерживаемых предметов.

Событие также запланировано на субботу, 31 июля, согласно датамайнерам, хотя это может быть изменено до официального объявления. В любом случае, файлы для этого события, скорее всего, будут реализованы в версии 17.21, а сообщения о предстоящем концерте Арианы Гранде только усиливаются.