Pokémon Unite добавляет Greedent

Pokémon Unite, как и почти все игры с живым сервисом в это самое жуткое время года, принимает участие в праздновании Хэллоуина.

Выпустив новое крупное обновление, которое, помимо прочего, добавит (не особенно жуткое) белкоподобного покемона Greedent. Гридент появляется в новом трейлере Pokémon Unite, посвященном фестивалю Хэллоуина, но конкретные сведения о его способностях сейчас весьма ограничены. Вместо этого нас в основном угощают жуткими вещами, которые включают в себя хэллоуинское оформление карты, изобилующее тыквами и другими сезонными украшениями.

В другом месте трейлера, по необъяснимой пока причине, покемоны с энтузиазмом превращаются в тыквы - но большая часть видеоролика использована для демонстрации новых косметических средств, соответствующих сезону. Тренеры, например, могут приобрести маску Пикачу в форме тыквы, остроконечную шляпу ведьмы и тыквенный рюкзак с конфетами, а также украшения для портретов на тему Хэллоуина. Что касается самих покемонов, то среди представленной косметики - костюм пожарного для Blastoise и вязаные шапка и шарф для Charizard.

Фестиваль Хэллоуина Pokémon Unite стартует в эту среду, 20 октября, на Switch, iOS и Android.