Top.Mail.Ru

Rainbow Six Extraction

Rainbow Six Extraction, способ Ubisoft воспользоваться популярностью кооперативных ордынских шутеров.

Превратив Rainbow Six Siege в трехпользовательскую L4D-подобную игру с инопланетными зомби, была названа датой выхода 16 сентября на выставке E3 в начале этого года. Затем она была перенесена на январь 2022 года, хотя конкретная дата не называлась. Однако, как отмечает VGC, сообщение Ubisoft в блоге о дебюте геймплея Extraction, опубликованное в июне, было тихо изменено, и в нем указана дата выхода - 20 января. (Через Wayback Machine, вот оригинальная версия того же сообщения в блоге с датой 16 сентября).

Предположительно, эта небольшая уборка должна была произойти одновременно с более официальным анонсом, но Ubisoft еще не сделала его. Мы сообщим вам, когда это произойдет. Rainbow Six Extraction позволяет вам выбрать одного из 18 операторов Rainbow Six, чтобы сразиться с инопланетными архейцами на 12 картах, расположенных на территории США, включая Нью-Йорк и Сан-Франциско. Название "Extraction" означает, что после завершения каждой миссии вам придется выбирать: рисковать, продвигаясь глубже на территорию пришельцев, и, возможно, потерять все заработанные награды, или сохранить свои достижения.

Rainbow Six Extraction ранее называлась Rainbow Six Quarantine, но Ubisoft решила пересмотреть название, учитывая ситуацию с глобальной пандемией. Игра появится в Ubisoft Store, Epic Games Store и Stadia, а также будет включена в подписку Ubisoft+.