Поклонники Fortnite хотят вернуть свои патч-ноты
Поклонники чувствуют, что Fortnite Глава 2 немного пролила свет на информацию. Когда Epic выпустили Fortnite Глава 2, это был один из самых больших и удивительных трюков, которые когда-либо выполняла онлайн-игра. Одна из самых популярных игр в мире была темной почти 36 часов, прежде чем она вернулась в сеть с небольшой помпой. Как часть этой секретности, Epic вернул Fortnite онлайн без каких-либо исправлений. Сначала это казалось новым способом дать игрокам новый опыт, но через неделю игроки начинают беспокоиться.

Во вторник утром Epic выпустили первое обновление контента для Fortnite Глава 2. Мы знаем, что это произошло потому, что была запись в subreddit в Fortnite Battle Royale ... и на этом все. Нет исправлений, нет списка изменений, нет твитов, нет сообщений. Просто пост на Reddit, в котором говорилось: «Время простоя для патча v11.01 началось», а затем обновление, чтобы игроки знали, что время простоя закончилось. Без заметок игроки теперь остались в неведении, чтобы войти в новый патч без информации об изменениях.

Одним из изменений, которое было быстро замечено благодаря создателям Reddit, стало увеличение опыта в Battle Pass. Смехотворно низкий прирост опыта, с которым началась Глава 2, был одной из самых больших проблем сообщества по поводу обновления, но, похоже, Epic незаметно исправила это. Вместо того, чтобы получить ничтожный опыт XP в начале сезона, игроки теперь получают почти втрое больше, чем раньше. Но остальные изменения в патче остаются загадкой.

Первой реакцией на отсутствие патчей на этой неделе стали мемы. Всего за несколько часов игроки заполонили субреддит постами и комментариями, в которых говорилось, что «патч-ноты были спрятаны». Другие игроки стали немного более креативными со своими шутками, например, один игрок, который утверждал, что нашел самый редкий предмет в игре, наряду с изображение их характера отмечает рыбалка патч из реки.

Но не каждый игрок был готов пошутить по поводу отсутствия информации. Многие игроки обратились к комментариям Reddit, чтобы пожаловаться на отсутствие примечаний к патчу, и один из них даже заявил, что это часть более широкой схемы, с которой Epic перестала общаться с игроками Fortnite.

Ни одна игра размером с Fortnite никогда не изобретала себя за ночь так, как это делала Глава 2. Чувство таинственности и удивления, что игроки впервые попали на совершенно новую карту после того, как затемнение в Fortnite было совершенно уникальным. Это не должно было быть связано с деталями и примечаниями исправления. На самом деле, если бы Epic выпустил патч-ноты, в которых дотошно перечислялись все изменения, их было бы утомительно читать в любом случае.

Но после того, как первоначальный сюрприз исчез, и Fortnite вернулась в свое русло, детали снова начинают иметь значение. Теперь, когда у нас неделя в сезоне, игроки хотят увидеть все небольшие изменения. Они хотят получить удовольствие, зная, что их любимое ружье было зачищено или у дробовиков, которые продолжают их убивать, был уменьшен их урон.

До сих пор Epic не сказала, могут ли игроки ожидать появления патчей в какой-то момент в Главе 2. На данный момент, похоже, что первый патч этого сезона не внес слишком много изменений в игру. Но по мере продолжения сезона патчи сами по себе станут больше и больше изменятся в игре. Когда происходят эти более значимые изменения, игроки наверняка захотят точно знать, кто они.

Связанные материалы