Полностью цифровая консоль Xbox One S отлично подходит для игроков Xbox Game Pass
X box взял на себя опасения некоторых игроков - и фантазии других игроков - и воплотил их в жизнь с помощью недавно выпущенной игровой консоли Xbox One S All-Digital. Это было долго предметом спора среди геймеров: может ли работать полностью цифровая консоль? Xbox продвинулся вперед и проверил его на Xbox One S All-Digital, который звучит именно так - Xbox One S без слота для физических носителей. Модель поставляется с 1 ТБ дискового пространства, а по цене $ 249,99 это на 50 долларов дешевле, чем стандартная Xbox One S.

Пульт All-Digital поставляется с предварительно установленным комплектом Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. Несмотря на то, что мы видели предустановленные системы на других консолях с результатами попадания или пропуска, All-Digital позволяет предварительно загружать игры для загрузки, которые затем становятся играбельными в момент выпуска. Это также идеальный компаньон для звездной Xbox Game Pass, ежемесячной подписки, которая дает игрокам доступ к библиотеке из более чем 100 игр, начиная от оригиналов Xbox и заканчивая новыми играми, такими как Crackdown 3, до Halo: Коллекция Master Chief.

Хотя неясно, будет ли Xbox продолжать тенденцию All-Digital по мере приближения к консолям следующего поколения, Microsoft действительно сделала упор на предоставлении игрокам выбора с помощью полностью цифровых опций. Несмотря на то, что он может работать не так хорошо, как владельцы Nintendo Switch и PlayStation, полностью цифровой метод является просто очевидным выбором для Microsoft. Xbox уже имеет экстремальную интеграцию с ПК с Windows и большое количество общего и мобильного контента. Покупка игр в цифровом формате является гораздо более выгодным вложением в Xbox.

А благодаря истории кросс-платформенной поддержки Xbox большинству игроков не придется беспокоиться о необходимости позже продавать физическое издание, что делает этот комплект из трех великолепных игр со скидкой в 50 долларов несколько проще для новичков в Xbox. или оригинальные владельцы Xbox One, желающие сделать это потоковое обновление 4K.

Microsoft была лидером в области программного обеспечения и консольных инноваций в последние годы. Там, где может отсутствовать эксклюзивные названия, он отвечает за некоторые из наиболее полных функций, включая настраиваемые контроллеры Elite, программное обеспечение для родительского контроля и адаптивные контроллеры, которые позволяют игрокам с физическими ограничениями играть. Неясно, как все это будет развиваться во время захвата следующего поколения, но обещает быть золотой век игр.