Top.Mail.Ru

The Lord of the Rings Online

В прошлом году Standing Stone Games раздала множество квест-пакетов для The Lord of the Rings Online, чтобы людям было чем заняться во время блокировки.

Сейчас студия проводит аналогичную раздачу, и вы можете получить все доступные на данный момент квест-пакеты бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это использовать код купона LOTROQUESTS2021 во внутриигровом магазине LotRO до 30 ноября. Это означает, что сначала вам придется установить игру, а учитывая, что это MMO, это займет некоторое время.

Код дает вам 24 квестовых пакета, а также пакет региона Far Anórien и пакет миссий под названием The Further Adventures of Bilbo Baggins. Он не включает квесты расширения или "кластеры инстансов", такие как Mines of Moria и Riders of Rohan, но многие из них сейчас продаются. Это также не превратит учетную запись free-to-play в премиум-аккаунт, поэтому вы останетесь с ограничениями f2p, такими как отсутствие навыка верховой езды.

Это все равно довольно щедрое количество вещей, гораздо больше, чем вам, вероятно, понадобится. Когда я играл в The Lord of the Rings Online, я почти не покидал Шир, потому что там полно дурацких побочных заданий, где вы доставляете пироги, гоняетесь за белками и неоднократно превращаетесь в курицу.

Следующее расширение LotRO, Fate of Gundabad, выйдет в конце этого года.