Project A — Превзошел Counter-Strike: Global Offensive

Размещены новейшие детали сравнительно боевика от Riot Games, комментатор Генри Грир поделилась с нами новейшей инфой сравнительно боевика Project A от компании Riot Games.

В этой игре, которая по собственному игровому процессу припоминает CS:GO, мы будем брать навыки и пушки в начале матча, а аналогично входить в суть дела с бомбами на точках и уничтожать противников в голову с 1-ого попадания. Вследствие бывшему проф геймеру в Counter Strike: Global Offensive Генри Гриру, который на данный момент часто комментирует киберспортивные бои, вышло выяснить новейшие детали сравнительно боевика Project A.

Во время испытания данного проекта от компании Riot Games ему и иным игрокам посчастливилось оценить по достоинству режим 5vs5, где воинам нужно установить либо деактивировать бомбу (на одной из 2-ух точек). Игра применяет безвозмездную модель распространения, и у игроков будет вероятность брать украшательные вещи в магазине. Чтоб выиграть в турнире, команде нужно одержать победу в 12 раундах. У персонажей нет заблаговременно предусмотренных навыков. Совместно с оружием и иными инструментами они приобретаются в начале матча.

Хоть в Project A и есть супер способности, но главным элементом геймплея все-же считается пальба, потому что главная часть винтовок уничтожает неприятеля в голову с 1-ого попадания. По собственному игровому процессу и ощущениям, проект больше схож на CS:GO, а не на Overwatch и Apex Legends. Навыки не предоставляют огромного достоинства и необходимы в целом для стратегической поворотливости. Настоящее заглавие игры объявят в наиблежайшие недельки, и выпуск этого боевика на PC осуществится в 2020 году.

Связанные материалы