PlayerUnknown's Battlegrounds снова возглавила список самых продаваемых игр в Steam. В настоящее время на игру battle royale действует скидка.

Что привело к притоку новых игроков. С сегодняшнего дня и до 5 мая вы можете приобрести PUBG со скидкой 50%. Многие уже воспользовались этой ценой, потому что многопользовательская игра является лидером продаж в Steam на этой неделе. Прямо под ней находится Counter-Strike: Global Offensive - Operation Broken Fang на втором месте - расширение было доступно только до 30 апреля, что означает, что FOMO, вероятно, сильно зацепило многих игроков в FPS.

На этой неделе в чарте появилось два новых участника: Total War: Rome Remastered и Resident Evil Village. Наш Джо Робинсон в своем обзоре назвал первую игру "лучшим ремастером, чем большинство других". Демо-версия последней вышла в выходные, а дата выхода Resident Evil Village, до которой остались считанные дни, очевидно, заставит игроков быть максимально готовыми к встрече с леди Димитреску. Valheim опускается с восьмого на десятое место, а It Takes Two остается на третьем, опустившись всего на одно место по сравнению с прошлой неделей.