PUBG MOBILE LITE
Боевик PUBG MOBILE LITE стал открыт в РФ, проект PUBG MOBILE LITE достиг и до русских геймеров. Эта больше стремительная и легкая версия боевика PUBG MOBILE занимает всего 500 Мб. Непревзойденно подходит для дешевых телефонов с небольшим числом оперативки. Торопимся сказать, что на русском экономическом рынке стал открыт боевик PUBG MOBILE LITE.

Создатели из компаний Tencent Games и PUBG Corp. дают игрокам новейшую версию мобильного PlayerUnknown’s Battlegrounds, созданную для экономных телефонов. Сделанная на базе Unreal Engine 4 эта версия PUBG MOBILE совместима с уймой телефонов и оптимизирована для девайсов с наименьшим объемом памяти без вреда для игрового процесса.



В PUBG MOBILE LITE употребляется карта, рассчитанная на 60 геймеров, и бои в предоставленном проекте проходят скорее - всего за 10 минут. Для установки клиента, который выйдет заполучить в Гугл Play Store, необходимо 500 Мб, а для работы - меньше 2 Гб оперативки. Проще, но радостнее! Не считая того, случился выход дополнения 0.14. Он прибавил в игру новейшие вознаграждения, костюмчики, усовершенствованную картинку и системы опций, добавочные жесты, заточенный UI и почти все другое.