Top.Mail.Ru

PUBG — Обновление 4.3 добавило дробовик и мастерство выживания
Патч 4.3 прибавил в PUBG новейший дробовичок и искусство самовыживания, команда боевика Playerunknown’s Battlegrounds зовет нас заскочить в игру, потому что вышел патч 4.3. В проекте возник помповый дробовичок DBS, новейшие хэллоуинские образы и доборная система раскручивания - искусство самовыживания, в какой геймеры зарабатывают навык за осуществление разных решений. Создатели боевика Playerunknown’s Battlegrounds выпустили дополнение 4.3.

В игру была введена новенькая система раскручивания - искусство самовыживания, которая награждает игроков за их способности самовыживания в всяком турнире. Другими словами сейчас можно приобретать добавочный навык за сбор вещичек, внедрение объектов в бою, драки с неприятелями и воскрешение сторонников. Был представлен PUBG ID - добавочный метод кастомизации учетной записи. В нем можно оформлять собственное имя, символы причем даже позу героя. Стал открыт двуствольный помповый дробовичок DBS, который непревзойденно подходит для ликвидирования врагов в близком бою.



Сделана оптимизация, увеличивающая FPS в зонах с уймой героев, присутствующих рядом друг к другу. Внесены разные попровления в режим нежити. К примеру, у нежити была приумножена резвость бега, высота прыжков, резвость атаки и регенерации. Плюс нежить обучились править транспортным средством и больше не приобретает ущерба от падения с огромный вышины. Вприбавок ко всему, создатели представили новейшие определенные образы на Хэллоуин.

Связанные материалы