PUBG: Разработчики переработали баланс и карту Эрангель
Основатели Battle Royale боевика Playerunknown’s Battlegrounds не посиживают на месте без дела и готовят для игры различные конфигурации. Людям ожидает узреть сбалансированные исправления пушек, улучшения в концепции перемещения героя и обновленную карту Эрангель. Команда боевика Playerunknown’s Battlegrounds разместила видео, где поведала о своих проектах на грядущее.

Героям ожидает сделать визит свежий Эрангель, обучиться взбираться на уступы, достать новейшие вознаграждения из пропуска и оценить по достоинству сбалансированные исправления оружия. Создатели Battle Royale боевика Playerunknown’s Battlegrounds не прекращают заниматься над собственной видеоигрой. В собственном новеньком видео исполнительный режиссер PUBG Туесок Джанг поведал людям о следующем, чем на данный момент занята команда.

Основатели проекта намереваются в очередной раз сделать лучше обстановку с оптимизацией, ввести паркурную опцию, дозволяющую герою взбираться на уступы, добавочную бронированную машину и неограниченное количество сбалансированных правок для оружия. Работники PUBG Corporation аналогично желают сделать лучше систему прогресса, дополнить новейший медиа-контент и представить последующий воинственный пропуск.

Но наиболее главное - это то, что создатели зрительно обновят карту Эрангель. Очевидно по ролику, она обзаведется новенькими домами и усовершенствованными текстурами. На тестовом сервере свежий Эрангель обязан показаться уже 7-ого июня в 06:00 по МСК.

Связанные материалы