PUBG — Сервера обновились до версии 5.2 и получили новые шипы и ловушки
На основных серверах PUBG вышло обновление 5.2, создатели завершили техническое оказание услуг серваков боевика Playerunknown’s Battlegrounds и поставили на главную версию игры патч 5.2. Он прибавил в проект западни с шипами, механику предписания точек движения, систему PUBG Labs и сбалансированные поправления. Еще на прошедшей недельке бета-версия боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds приобрела дополнение 5.2.

PUBG — Сервера обновились до версии 5.2 и получили новые шипы и ловушки

Сейчас же торопимся сказать, что этот патч достиг до главных серваков игры. В проект были прибавлены переносные западни с шипами, которые непревзойденно протыкают колеса машин и не только лишь (при всем этом транспорт не приобретает ущерб от схожих ловушек). Стала открыта система PUBG Labs. При помощи нее мы сможем испытывать экспериментальные новации и поделится с создателями фидбеком.



Карта Викенди обогатилась разными правками, к примеру, уменьшилась высота горы Крежник. В PUBG возникла механика предписания точек движения. По речам команды, она обязана посодействовать игрокам поточнее обдумывать собственную тактическую игру при решении дорог. А аналогично заработала опция самодействующей установки модулей на оружие, и возросла резвость плавания, ныряния и возрождения дыхания.

Связанные материалы