PUBG — Серверы отключаются для обновления до версии 5.2
Пятый сезон PlayerUnknown’s Battlegrounds продолжается обновлением 5.2, которое должно появиться на живых серверах Battle Royale на ПК. Обновление вносит изменения в Vikendi, новую систему под названием «PUBG Labs», «Spike Trap» и многое другое. В примечаниях к патчу PlayerUnknown’s Battlegrounds5.2 представлен довольно большой диапазон изменений, направленных в игру, с Spike Trap первой в списке. Ловушка представляет собой полосу, которую вы можете положить вокруг карты, чтобы уничтожать вражеские машины. Шипы наносят некоторый ущерб шинам транспортных средств при движении, но не влияют на их общее состояние здоровья. Они появляются с «скоростью, соответствующей другим броскам на всех картах», и перед исчезновением наносят урон только одному транспортному средству. Вам также нужно будет тщательно выбрать, где их разместить - вы не сможете забрать их обратно после размещения.

Разработчик PUBG Corp. говорит, что он также «провел очистку Викенди, чтобы сделать его более привлекательным для охотников за длинным оружием среди нас». Карта, расположенная в Адриатическом море, получает дополнительные транспортные средства и дороги, а река, окружающая Замок, имеет заморожены, так что у вас есть больше возможностей навигации по карте. Ландшафт изменился, и игрокам стало легче укрываться, а студия даже немного сгладила гору Крезник: «Да, мы сократили гору, но совсем немного». Кроме того, улучшен баланс городов и игрового баланса. Вольнова получает некоторые изменения, Пешкова видит увеличение количества появлений предметов, а побег после захвата легче в Тревно. Баланс синей зоны на карте был скорректирован с изменениями безопасных зон - в начале, в середине и в конце игры - и появлением дополнительных транспортных средств.

PUBG Labs - это новая система, которая позволяет игрокам тестировать новые режимы, наборы правил, функции и другие вещи, чтобы помочь разработчикам в совершенном контенте и понять, чего хочет сообщество PUBG. Предстоящий контент, направляемый в PUBG Labs, включает рейтинг на основе навыков, который отслеживает ваши навыки и дает вам оценку, основанную на ваших выступлениях в матчах. Другие важные моменты в обновлении 5.2 включают новую функцию автоматического прикрепления, которая оснащает вас приспособлениями для вашего оружия, скорость плавания и скорость погружения (примерно на 27% и 20% соответственно), а также добавленную функцию Commander.

КОГДА СЛЕДУЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ PUBG?

Согласно сообщению службы поддержки PUBG: «Живые серверы будут обслуживаться в течение семи часов 19 ноября в 16:30 PST / 20 ноября в 1:30 CET / 20 ноября в 9:30 KST» для игроков на ПК. Обновление 5.2 прибудет, как только это будет завершено. Перейдите на официальный сайт чтобы узнать больше о PUBG 5.2, чтобы узнать, что еще движется к Королевской битве.

Связанные материалы