Top.Mail.Ru

Apex Legends Уоттсон удивлена

Главный аниматор Respawn Мой Парра недавно написал в Twitter, чтобы объяснить, почему персонаж Apex Legends Натали Wattson Пакетт.

Держит оружие немного неуклюже в забавном закулисном видео. Парра объяснил, что Respawn хотела, чтобы анимация Уоттсон говорила о том, что она не привыкла обращаться с оружием. Чтобы добиться этого, захватом движения Уоттсон занималась племянница Парры, которая никогда раньше не держала в руках оружие, и мы хотели передать эту естественную невинность во всех движениях Уоттсон.

В видеоролике показано сравнение бок о бок оригинальной работы по захвату движения и некоторых анимаций, использованных для Уоттсон, включая бег Уоттсон с пистолетом, зажатым в руках, как американский футбольный мяч. В ответ на видео Парра добавила: Во многом мы руководствовались следующим: не пытайтесь играть персонажа, просто будьте собой, и мы вместе найдем Уоттсон!.

В свои 22 года персонаж Уоттсон одна из самых молодых в Apex Legends, но при этом она явно не боевая как по своему происхождению, так и по стилю игры. Будучи дочерью инженера, которая затем сама занялась инженерным делом в качестве особого интереса, ее инструментарий построен на оборонительной игре, основанной на электричестве.

Уоттсон также получила серьезное улучшение в обновлении Genesis Collection Update, в котором новые персонажи вновь посещают старые локации, появившиеся в Apex Legends. Уоттсон теперь может поместить на карту более одной Несси одновременно с помощью своего эпического эмота. На самом деле, на карте может находиться до двадцати Несси одновременно.

Связанные материалы