Top.Mail.Ru

Это замечательная неделя, чтобы окунуться в Red Dead Online, если вы хотите быстро заработать, выполняя роль натуралиста, или вам еще только предстоит попробовать.

Западная игра обновляется еженедельно каждый вторник, чтобы предложить игрокам некоторые варианты их еженедельных распорядков. Некоторые недели лучше, чем другие, но эта неделя обещает быть хорошей темой, если вы ищете что-то расслабленное.

Роль натуралиста заключается в защите животных путем введения им успокоительных и взятия у них образцов. Большинство людей, как правило, убивают их и отдают их мех Гасу Макмиллану за новой курткой, так что воспринимайте это как некоторый стимул изменить свой образ жизни. На этой неделе вы получите вдвое больше денег и опыта за успокоение животных и продажу их образцов Гарриет. Если вы попробуете легендарное животное, вы получите 100 раундов успокаивающего и пять оживителей животных, которые можно использовать, чтобы успокоить и омолодить своих целей.

Если вы войдете в систему на этой неделе, вы также можете получить пакет по уходу, в котором есть три мощные приманки для травоядных, три мощные приманки для хищников и три специальные озерные приманки. Вы также обнаружите, что набор образцов натуралиста на следующей неделе уменьшен на пять золотых слитков.