Resident Evil 2 Remake — Получил новый мод Цири из «Дикой охоты»
Невзирая на надвигающийся выпуск освеженной Resident Evil 3, общество моддеров не прекращает сохранять энтузиазм к старогоднему ремейку Resident Evil 2. На этой недельке для ужастика вышла еще одна модификация с подменой протагонистов, при этом сейчас руки мододелов добрались до героев "Ведьмака". В ремейк Resident Evil 2 прибавили Цири из «Дикой охоты», пользователь Wiwilz выпустил мод для Resident Evil 2 Remake, которая подменяет Kлэp Peдфилд на модель Цири из «Ведьмака 3: Одичавшая Охота». Мододел отработал и мeч Циpи Zirael, который подменяет ножик у протаганистки.

В предоставленном случае поклонник потрудился поменять Клэр Редфилд на Цириллу из The Witcher 3: Wild Hunt, при всем этом совместно с протагонисткой создатель аналогично перетащил в игру ее знаменитое оружие - серебряный меч Зираэль, использующийся заместо обычного боевого ножика. Пока лицо Цири не анимировано, и Wiwilz бросил все силы на то, чтоб поправить эту обстановку. Аналогично он подметил, что CDPR собственнолично разрешила ему перенести протагонистку из их игры в Ракун-Сити, за что он основательно признателен создателям.

Весьма сумасшедшие модификации для Resident Evil 2 мы собрали в раздельном использованном материале. Там можно выяснить про голую Клэр, паровозика Томаса и остальные модификации, которые развеселят, даже ежели игра уже пройдена. Пока что идет речь только о первой версии мода, по этой причине не все в нем работает как следует. В частности, пока Цири лишена лицевой анимации, а при применении меча оружие попросту дублируется и остается в ножнах y Циpи. Формирование модификации одобрила компания CD Projekt RED. Для установки понадобится руководитель модов FluffyQuack.