Сегодня во время прямой трансляции Resident Evil Village продюсер Capcom Цуеши Канда объявил, что новая демоверсия будет доступна в начале мая.

И в отличие от последней демонстрации, которая была ограничена Sony PlayStation, эта будет доступна на консолях, а также на ПК и Stadia.

Новая ограниченная по времени демоверсия позволит вам поиграть в течение 60 минут, исследуя деревню или замок, который мы недавно увидели на карте Resident Evil Village. Или вы можете использовать и то, и другое, хотя всего за час будет сложно провести достаточно качественного времени в любой области.

Игроки PlayStation по-прежнему получают небольшой эксклюзив благодаря раннему доступу к демоверсии - они смогут провести 30 минут в деревне в течение ограниченного восьмичасового окна 17/18 апреля, а затем 30 минут в замке 24 апреля. / 25.

Вы можете увидеть новый трейлер Resident Evil Village, который включает в себя немного больше времени, проведенного лицом к лицу с героем сериала (теперь злодеем?) Крисом Редфилдом, в витрине, встроенной выше.