На сегодняшней выставке Ubisoft издатель продемонстрировал предстоящую игру Riders Republic, которая должна была выйти в начале этого года до небольшой задержки.

И объявил, что игра выйдет 2 сентября этого года. Подробное описание геймплея представлено выше. Это удивительно, но Ubisoft повернулась и сказала: к черту, мы просто сделаем все экстремальные спортивные игры в одной. И похоже, что это работает?

Riders Republic - это массовая многопользовательская кооперативная и соревновательная спортивная игра, в которой игроки могут выбирать из множества вариантов. Здесь есть велосипеды, гидрокостюмы, лыжи и сноуборды, каждый из которых выполнен в самых разных стилях, а в мире созданы всевозможные развлечения, в которые можно броситься.

В трейлере показан режим командной битвы, слабо напоминающий Splatoon, в котором выполнение трюков на отдельных участках уровня превращает их в цвет вашей команды, а целью является захват целых районов. Есть также несколько кадров обычных гонок, включая откровенно ужасающий спуск на горном велосипеде от первого лица: в этой сцене особенно обратите внимание на звуковые эффекты велосипеда и напряженное дыхание аватара.

В различных дисциплинах можно соревноваться друг с другом, и самыми захватывающими из них, похоже, являются крылатые костюмы, которые... Не хочу показаться грубым, но эти костюмы выглядят более захватывающими, чем в Anthem. Есть также режим спокойного исследования, в котором вы можете просто полюбоваться достопримечательностями.

Чем бы вы ни занимались на этой огромной карте мира, вы зарабатываете звезды, которые являются игровой валютой для всех разблокировок, улучшений и так далее. Были показаны различные локации, включая гору Мамонта, городскую игровую площадку, наполненную рампами и точками шлифовки, Брайс-Каньон (пора прыгать на крыльях), Red Bull Joyride (крупное событие в мире горных велосипедов),

Эта игра выглядит просто напичканной всякой всячиной. В какой-то момент появляется чувак с тачкой на заднем колесе своего велосипеда: что это такое? Я уже был продан, даже до того, как в конце игры была сделана прекрасная маленькая дань уважения ET. Riders Republic выглядит так, будто она будет экстремальной в лучшем смысле этого слова: то есть, чрезвычайно веселой.