В городе появился новый робот, похожий на Роблокса, и он доступен только в Epic Games Store. Manticore Games ’Core - это платформа для создания и публикации игр.

Которая позволяет вам получать доступ к огромному количеству игр и создавать их. Сейчас он находится в раннем доступе, и его можно загрузить бесплатно.

Core провел один год в альфа-версии и имеет «20 000 бесплатных игр во всех мыслимых жанрах», которые можно показать, как поясняется в пресс-релизе. Вы также получаете 200 новых или обновленных игр ежедневно, благодаря уже существующей миллионной базе игроков. Если вы хотите ознакомиться с некоторыми примерами игр, вы можете начать с командных многопользовательских шутеров, таких как Infinity Arena, Strike Team и Jelly Brawl. Если вам больше по душе ролевые игры, то «Хроники Корхейвена», «Звездная колония» и «Ролевая игра в раю» находятся всего в одном клике.

Если вы примете участие в запуске игры, вы получите эксклюзивных героев и маунтов в течение ограниченного времени, когда вы создадите учетную запись или войдете в существующую и свяжете ее с Epic Games Store. Есть планы и на будущее. Manticore Games добавляет новые функции для игроков, такие как виртуальные события и постоянные дома. Создатели также получают новые игрушки для игры, такие как система транспортных средств, основанная на физике, и рынок активов.