Rocket League — На следующей неделе станет бесплатной

После пяти лет премиальной игры Rocket League на следующей неделе станет бесплатной. Переход произойдет в рамках более существенного обновления Rocket League.

Которое включает в себя значительные изменения в текущих турнирах и системах испытаний игры. Обновление Rocket League выйдет в эфир 23 сентября в 08:00 PDT / 11:00 EDT / 16:00 BST. Обновление происходит одновременно с запуском Rocket League в Epic Games Store. Однако не беспокойтесь о потере чего-либо, если вы перейдете на Epic, поскольку обновление также представит кросс-платформенный прогресс для вашего инвентаря, прогресса Rocket Pass и конкурентного ранга, так что вы можете свободно перемещаться между платформами. Эпическая версия Rocket League будет работать так же, как и другие версии, и будет включать кроссплатформенную игру как таковую.

После перехода Rocket League к free-to-play многопользовательская игра будет полностью поддерживаться для будущих обновлений и функций на всех платформах. Тем не менее, он больше не будет доступен для загрузки в Steam. Это означает, что вы по-прежнему можете играть в нее в Steam и получать выгоду от будущих материалов и обновлений, но новые игроки не смогут ее загрузить. Так что, если вы хотите поиграть в Rocket League в Steam в будущем, лучше скачайте ее сейчас.

Есть и другие вкусности. Если вы уже приобрели Rocket League, вы получите усиление выцветшего космоса. Если вы купите его до того, как в этом году произойдет бесплатное обновление, вы получите статус Legacy и различные косметические средства, такие как золотой космос и колеса Dieci-oro. Мы также получаем событие Лама-Рама после переключения, но нам нужно подождать, чтобы получить более подробную информацию об этом. Также есть патч завтра в 09:00 PDT / 12:00 EDT / 17:00 BST, чтобы заложить основу для мероприятия, так что имейте это в виду.

Связанные материалы