Rocket League — Взгляните в ужасные глаза этих колес Stay Puft

Я обычно не использую лицензионные детали на своих машинах Rocket League, потому что они похожи на футболки, купленные в Диснейленде или раздающиеся на конгрессе, в видеоиграх.

Мне нравится верить, что я более модный, чем это. Однако жуткие колеса этих охотников за привидениями могут заставить меня пересмотреть свои взгляды. Смотрите на них несколько секунд, потому что вам нужно по-настоящему погрузиться в пухлую беззубую улыбку Человека-зефира Stay Puft, прежде чем вы почувствуете то, что чувствую я, тревожно, правда?

Эти липкие колеса являются частью большого набора вещей для Охотников за привидениями, которые можно будет достать во время Хэллоуина на мероприятии Rocket League, которое начнется на этой неделе, 20 октября. Выполнение заданий события откроет колеса Stay Puft, а также Stay Puft и Слаймеры, эктоплазма и усилители слизи, баннеры игроков, рамка аватара и некоторые другие предметы.

В игровом магазине Rocket League также будут представлены предметы Ghostbusters, которые стоят реальных денег, в том числе кузов автомобиля Ecto-1 и взрыв цели Stay Puft, если вы хотите завершить набор зефира. Все, что вы можете заработать или купить, смотрите здесь и в трейлере, встроенном ниже: это не первая встреча Rocket League и Ghostbusters. Ecto-1 и несколько других предметов изначально были доступны в Steam DLC во время прошлогоднего мероприятия Radical Summer. (Вы больше не можете купить этот пакет или любой лицензионный DLC в Steam.)

Честно говоря, я предпочитаю, когда сезонные события посвящены только сезону, а не бренду. Дайте мне жуткие вещи без товарных знаков: вурдалаков, гоблинов и обычных призраков, а не призраков, пойманных Дэном Эйкройдом и Биллом Мюрреем. Неужели мы никогда не сможем отказаться от мультимедийных франшиз, созданных людьми, прославившимися в Saturday Night Live?

Наверное, нет, но событие Haunted Hallows включает в себя не только вещи Ghostbusters. Там будут предметы из событий прошлых лет, а игра будет приносить сезонную валюту, Золотые тыквы, которые можно использовать для разблокировки предметов из серий Turbo, Nitro и Vindicator. Haunted Hallows также вернет режим Heatseeker (но жуткий), а также Spike Rush на ночных картах. Я мог бы схватить эти колеса Stay Puft, несмотря на все мои протесты. На днях я попал в Diamond in Snow Day, так что явно потерял концентрацию. Эти тревожные глаза могли разбудить меня.

Связанные материалы