Roots of Pacha

Roots of Pacha - игра про деревни каменного века, однако на днях ее удалили из магазина из-за конфликта между разработчиками и издателем.

Roots of Pacha - это игровой проект, который позволяет игрокам погрузиться в быт и традиции жителей деревень каменного века. Игроки могут построить свою деревню, заняться сельскохозяйственными делами, выращиванию еды, охоте и рыбной ловле. Однако, недавно разработчики и издатель игры столкнулись с конфликтом в связи с распределением доходов. Разработчики сообщили, что издатель Crytivo обратился к Valve, попросив удалить игру с площадки без их согласия.

Причина конфликта заключается в том, что издатель утверждает, что они работали над проектом в течение трех лет, но после запуска игры, разработчики решили разорвать действующий контракт, не соблюдая условия по доходам. Несмотря на это, разработчики не сдаются и продолжают работать над проектом, готовя к выпуску дорожную карту на следующий месяц. Их цель - создать уникальную и впечатляющую игру, способную привлечь большое количество игроков, которые насладятся атмосферой древней истории и культуры.

Кроме того, игра имеет большой потенциал для развития. Команда разработчиков планирует расширить возможности игровой вселенной и добавить новые элементы геймплея, такие как различные механизмы и интересные задания. В целом, игра Roots of Pacha является очень интересной и перспективной и может стать настоящим хитом, если разработчики продолжат работу над проектом и разрешат текущие споры с издателем. Мы будем следить за развитием событий и ждем дальнейших обновлений проекта.